14.05.2018 23:35 Понедельник

Поздравляем ветеранов

Накануне празднования Дня Победы, ветераны и труженики принимали слова благодарности и памятные подарки от лица губернатора Иркутской области Левченко С.Г., администрации п. Средний, Совета Ветеранов поселка и волонтерского отряда «Пульс».

Дорогие ветераны! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Победы. Этот праздник особо почитаем всеми нами. Мы преклоняемся перед подвигом, отвагой, стойкостью и героизмом защитников Родины, тружеников тыла, всего советского народа, с честью прошедшего через страшные испытания, отстоявшего свободу и независимость нашего Отечества, спасшего мир от фашизма. Подвиг Народа навсегда останется в истории как пример истинного мужества и патриотизма.

От всей души желаем вам добра, мира и благополучия!