15.10.2022 01:06 Суббота

Встреча Главы Среднинского городского поселения

13 октября 2022 года состоялась встреча Главы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области Семёновой Марины Анатольевны с Мэром Усольского муниципального района Матюхой Виталием Ивановичем.

Марина Анатольевна поделилась планами на ближайшее будущее по благоустройству Среднинского городского поселения. Муниципальное образование самодостаточное, наш бюджет позволяет ставить амбициозные задачи. Несколько лет назад администрации Среднинского городского поселения министерство обороны передало Гарнизонный дом офицеров, есть готовый проект на капитальный ремонт, стоимость которого составляет 93 млн. рублей. Капитальный ремонт Дома офицеров в областной программе стоит на 2023-2025 годы.

Также обсудили, что необходимо продолжить работы по на территории проектов «Комфортная городская среда» и «Народные инициативы».

Будет продолжена работа по передаче имущества министерством обороны в муниципальную собственность.