27.02.2023 22:48 Понедельник

Продолжается череда поздравлений жителей почтенного возраста, проживающих в р.п. Средний Усольского района Иркутской области!

25 февраля 2023 года свой 85-летний юбилей отметила Назарова Дарья Аверьяновна. В связи с этим знаменательным событием именинницу поздравили сотрудники Администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Дарье Аверьяновне поздравительную открытку и памятный подарок, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.

85 лет — это целая жизнь, наполненная интересными событиями и значимыми свершениями.

Торжественно поздравляем уважаемую Дарью Аверьяновну с замечательным юбилеем!

Желаем ей крепкого здоровья, жизненных сил, радости и благополучия!