07.04.2022 00:38 Четверг

Отчет главы

4 апреля 2022 г. в актовом зале Администрации с отчётами об итогах деятельности органов местного самоуправления за 2021 год выступили глава Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области​ Семёнова Марина Анатольевна и председатель Думы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области Евсеев Евгений Юрьевич.

В отчетах были отражены все проблемные вопросы Среднинского муниципального образования в 2021 году и поставлены задачи на 2022 год. На мероприятии присутствовал мэр Усольского района Виталий Иванович Матюха, который поблагодарил администрацию за продуктивную и качественную работу. Жители поселка получили ответы на интересующие их вопросы.

Администрация ​ выражает благодарность за активное участие в жизни посёлка и вклад в развитие и благоустройство коллективу Совета женщин,​ коллективу Совета ветеранов,​ коллективу Совета предпринимателей,​ коллективу МБУК «КСЦ «Полёт»», депутатам районной Думы Усольского муниципального района Иркутской области Тютюннику Андрею Геннадьевичу и​ Гудковой Наталье Викторовне, депутатам Думы Среднинского МО, Командирам воинских частей, коллективу управляющей компании "Усольчанка", коллективу ЖКС № 12 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС, коллективу МБОУ «Белая СОШ», коллективу МБУДО «ДШИ р.п. Средний», коллективу МБДОУ «Детский сад № 28 «Светлячок»», коллективу Амбулатории р.п. Средний.

Ознакомиться с отчетом главы об итогах деятельности органов местного самоуправления за 2021 год и задачах на 2022 год можно на официальном сайте Среднинского муниципального образования.