Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Эко-тусовка»

Автор: Т. Моисеева

Как показывает практика, молодежные экологические тусовки являются довольно популярной и действенной мерой по привлечению внимания молодежи к проблемам экологии и загрязнения окружающей среды.

21 июля прошла районная экологическая акция «Эко-тусовка» в поселке Тальяны Усольского района. Эта акция уже становиться доброй традицией в нашем районе. В этом году ребята из волонтерского добровольческого отряда «Пульс» приняли в ней участие. Красота природы окружающей просто завораживала, первозданная тайга, горные реки, чистейший воздух. И тем обиднее было видеть, как жители этого поселка устроили несанкционированную свалку, прямо на берегу речки. Общими усилиями волонтеров из разных муниципальных образований, так и местными жителями эта свалка была ликвидирована. По завершению всех угостили вкуснейшим чаем на травах, разнообразнейшей выпечкой. Атмосфера была очень легкой, ребята знакомились с друг другом, обменивались впечатлениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36