08.12.2023 22:59 Пятница

Итоги проведения публичных слушаний по вопросу утверждения Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального контроля в

Организатор – администрацией Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области, 665475, Иркутская область, Усольский район, р.п. Средний, ул. 3-я Степная, д. 1А, 8-902-57-60-246, admsred@mail.ru.

о результатах общественных обсуждений

по вопросу

№ 8 от 01.12.2023г.

Общие сведения по вопросу утверждения Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области, представленной на общественные обсуждения:

Количество участников – 0.

Правовой акт о назначении общественных обсуждений:

Распоряжение администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района от 01.12.2023 №60/1 «О проведении общественных обсуждений по утверждению проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Срок проведения общественных обсуждений:

01.11.2023г. – 01.12.2023 г.

Сведения о протоколе общественных обсуждений:

Протокол общественных обсуждений № 8 от 01.12.2023г.

Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений:

Председатель общественных обсуждений,

Глава Среднинского городского поселения