20.12.2023 22:56 Среда

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

19 декабря 2023 года в 15:00 часов в здании Администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов. Присутствовало 10 человек.

Проект решения Думы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области «О бюджете Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» опубликован в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» от 15 ноября 2023 года 2023 года № 84.

По итогам проведения публичных слушаний общественностью (гражданами), проживающими на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области, одобрен проект бюджета Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Глава Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области М.А. Семёнова