23.12.2022 15:05 Пятница

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

22 декабря 2022 года в 15:00 часов в помещении Администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, присутствовало 17 человек.

Проект решения Думы «О бюджете Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» опубликован в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» № 26 от 15 декабря 2021 года. Администрация Среднинского городского поселения Усольского муниципального района и общественность (граждане), проживающие на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района, решили рекомендовать Думе Среднинского городского поселения Усольского муниципального района утвердить проект решения Думы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района «О бюджете Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Глава Среднинского городского поселения Усольского муниципального района М.А. Семёнова

ИТОГИ.docx(14,0 КБ)