Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению внесения изменений в мероприятия перечня проектов народных инициатив на 2023 год.

16 июня 2023 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений в мероприятия перечня проектов народных инициатив на 2023 год.

Присутствовало 16 человек.

По итогам проведения публичных слушаний общественностью (гражданами), проживающими на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области, одобрены внесения изменений в мероприятия перечня проектов народных инициатив в 2023 году на территории Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области

Глава Среднинского городского поселения

Усольского муниципального района М.А. Семёнова