Подведены итоги конкурса фотографии «Я выбираю спорт!»

С 15 апреля жители поселка, принимающие участие в фотоконкурсе, присылали на почту свои работы. Видно, что поселок живет своей спортивной жизнью.

Среди работ представлены во множестве такие виды спорта как: лыжные гонки, волейбол, карате, гиревой спорт, легкая атлетика, чирлидинг — выбрать победителей было не так просто. Все жюри определили победителей в номинациях.

Победителями в номинации стали:

• «Любимый вид спорта» — хоккей, Вырезков Алексей;
  • «Со спортом на «ТЫ» — художественная гимнастика, Баранова Татьяна;
  • «Спортивная семья» — семья Кочутиных.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победила самая юная участница конкурса Баранова Татьяна 4 года. Организаторы конкурса желают Вам не останавливаться на достигнутом, преодолевать все трудности на спортивном пути и получать удовольствие от занятий спортом.

Все победители получают грамоты и призы. Получить подарки можно будет в культурно-спортивном центре «Полёт», в здании администрации р.п. Средний, после снятия режима самоизоляции.