Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

10.04.2017 19:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарядку делали с чемпионами

7 апреля 2017 в поселке Средний на площади ГДО прошел последний этап «День здоровья тела» районной акции «Марафон здоровья».

Вот и прошел последний этап «День здоровья тела», районной акции «Марафон здоровья». 07.04.2017 на площади ГДО в 15.00 проведена «Зарядка с чемпионом». Проводили зарядку наши чемпионы: Алексей Шагазетдинов – Чемпион Кубка России по панкратиону, Данил Морозов – Чемпион первенства России по панкратиону, Никита Сухов – Серебряный призер Сибирского Федерального округа по ММА. Ребята занимаются в спортивном клубе «Сокол» под руководством заслуженного лицензированного тренера России Грачева А.А. Чемпионы показали упражнения, которые сами делают во время ежедневной разминки. Такие комплексы упражнений помогают зарядиться позитивной энергией на весь день и добиваться высоких результатов в спорте. К зарядке присоединились как дети, так и взрослые.

Комбинированная эстафета проведена в 18.00 на стадионе у 47 – го дома, а в завершении дети играли в футбол. Все участники данного мероприятия получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций. По завершении детям были розданы фрукты и сладкие подарки. Для того чтобы добиться успеха во всех сферах деятельности, необходимо с самого детства вести здоровый образ жизни, заниматься физическими упражнениями и закалять свое тело и дух.

Подошел к концу наш праздник. Но «Марафон здоровья» на этом не заканчивается! Надеемся, что в течении года ребята не оставят дело продвижения идей здорового образа жизни и будут принимать активное участие во всем.

Благодарим Всех за активное участие!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51