19.12.2022 21:21 Понедельник

Состоялись публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав

16 декабря 2022 года в 15:00 часов в помещении Администрации Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области состоялись публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав Среднинского муниципального образования, присутствовало 14 человек.

Проект решения Думы опубликован в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» № 49 от 15 ноября 2022 года.

Администрация Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области утвердить проект решения Думы Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области о внесении изменений и дополнения в Устав Среднинского муниципального образования.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования М.А. Семёнова